Хочу немного рассказать про... дизайны нашего ролевого форума.

Стандартный дизайн
Этот дизайн основан на бесплатном дизайне (Фэнтези стимпанк). По истине я горжусь проделанной работой, поскольку это восхождение было первым и трудным. Начала я переделывать дизайн будучи совсем "зеленым" администратором, который не мог отличить HTML от CSS, атрибут от селектора и которому казалось, что красота в интернет-пространстве недостижимая. Но время и лечит, и учит, и развлекает, и злит, и радует. Теперь есть то, что есть.
Разные ньюансы дизайна.
Некоторые считают шапку слишком большой, но это наш визуальный список персонажей. И при наведении этот пергамент превращается в карту, которая под рукой всегда. А еще на некоторых форумах и темах есть индивидуальная шапка.
Серый цвет, а точнее пепельный, выбран не случайно, а для того, чтобы легко читался текст. Еле заметная прозрачность не создает впечатления ряби и глаза не болят.
Иконки форума, кнопки переключения стилей, кнопки вверх и вниз, боковые кнопки, кнопки в форме ответа, в профиле, некоторые аватары и прочая графика сгрупирована спрайтами, чтобы экономить как место в файловом франилище, так и трафик. Спрайт всегда "легче" суммы картинок по отдельности.

Дизайн "Свиток"
Этот дизайн тоже основан на бесплатном (Fantasy 2). Скорее создан для красоты. Основные принципы сохранены из основного (стандартного) дизайна. Старалась сделать его приятным для глаза.

Упрощенный дизайн
Основан на стандартном дизайне (Mybb Decorative). Основная задача - легкость и "резиновость".
Принципы сохраняются, графика упрощена. Для глаза приятно.

Ностальгический дизайн
Элементы дизайна и графика взяты с форума, где родилась Аркания. А именно hometown.sh, которые разработал R|ZE.
сам форум посвящен Сайле Хиллу. До 2015 года там существовала наша игровая тема. Трое из нашего теперешнего состава играли еще на Хомыче. Так что этот дизайн максимально близок к оригинальному и именно поэтому назван Ностальгическим.
Некоторые элементы дизайна переработаны имменно для MyBB,  но не потеряли своей аутентичности, а некоторые нарисованы в соответствии с оригинальными (например, кнопки в профиле, оформление объявления, кнопки вверх-вниз и пр.):
добавлены полоски рангов и статусов, соответственное оформление кнопок, границы и фоны, даже шапка такая же.
Все иконки и кнопки в этом дизайне тоже сгрупированны в спрайт.